Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая детская бананка в стиле Микки Маус
В сумочку можно поместить мелкие акксессуары (платочек,косметика) или любимые маленькие игрушки
Материал - Хлопок
Пол - для девочки, мальчика
Застёжка: молния
Размер :11*21*1см
Ремешок регулируется, тип защелки-фастекс
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 1 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 290 ₴











